Table de salle à manger de forme ovale, en... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Table de salle à manger de forme ovale, en acajou massif, à deux volets abattants et à allonges, posant sur quatre pieds fuselés. XIXème siècle (restaurations; sans allonges). H.: 67 - L.: 126 cm Longeur (abattants fermés): 68 cm Longeur (abattants ouverts): 107 cm Longueur maximum: 178 cm
Mes ordres d'achat