Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 226 - Kahn & Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, les montants en console posant sur une base évidée supportée par des pieds griffes. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Restauration (accidents et restaurations). H.: 90 - L.: 114 - P.: 46 cm
Mes ordres d'achat