Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds en gaine, la ceinture en bandeau. Epoque fin du XVIIIè siècle. (Vernis usé). Dimensions fermées: H.: 76 - L.: 126 - P.: 59 cm. Dimensions ouvertes: H.: 76 cm. - D .: 118 cm.
Mes ordres d'achat