Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, posant sur quatre pieds fortement cambrés à enroulements. Dessus de marbre gris veiné beige. Autriche, vers 1820/1830 (accidents). H.: 76 - L.: 111 - P.: 53 cm
Mes ordres d'achat