Chevalet en acajou orné d'une palmette en... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Chevalet en acajou orné d'une palmette en bronze doré. Style Empire, XIXème siècle. H.: 195 - L.: 70 cm
Mes ordres d'achat