Meuble à en cas de forme droite, en bois... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble à en cas de forme droite, en bois de placage marqueté de vases fleuris dans des médaillons de forme navette, ouvrant partiellement par un rideau à lamelles, les pieds gaine. Italie, XIXème siècle (transformations). H.: 85 - L.: 55 - P.: 38 cm
Mes ordres d'achat