Bergère à dossier plat en noyer mouluré et... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bergère à dossier plat en noyer mouluré et richement sculpté à décor de branchages feuillagés, feuilles d'acanthe et cartouches à fond amati, les pieds et les bras cambrés. Traverse arrière doublée et un pied enté; Au dos marque au fer «F DREUX» Epoque Louis XV (restaurations). H.: 110 - L.: 70 - P.: 60 cm
Mes ordres d'achat