Paire de chaises en bois relaqué crème à... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de chaises en bois relaqué crème à décor polychrome de fleurs, souligné de filets dorés. Dossier barrettes et assise à galette amovible; pieds cambrés. Italie du nord, XVIIIè siècle. H.: 96 cm
Mes ordres d'achat