Lit de repos en bois mouluré et sculpté relaqué... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Lit de repos en bois mouluré et sculpté relaqué ivoire, rechampi vert et brun, à décor de rangs de piastres, cannelures et enroulements de rubans, les chevets en chapeau de gendarme. Travail provincial, transformation d'un lit d'enfant d'époque Louis XVI (accidents et restaurations). H.: 107 - L.: 140 - P.: 74 cm
Mes ordres d'achat