Petite commode en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petite commode en noyer mouluré et sculpté, la façade mouvementée ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis. Epoque Louis XV (accidents, restaurations, parties refaites dans le plateau). H.: 83 - L.: 112 - P.: 60 cm(*)
Mes ordres d'achat