Petite armoire en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Petite armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à décor de vase fleuri et enroulements feuillagés; les pieds cambrés. Transformation d'un haut de buffet deux corps de la fin du XVIIIème siècle. H.: 168 - L.: 141 - P.: 42 cm(*)
Mes ordres d'achat