Crédence en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 191 - Kahn & Associés

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Crédence en noyer mouluré et sculpté à décor de cannelures et marguerites stylisées, la partie inférieure ouverte à dosseret et montants tournés en balustre, la partie supérieure ouvrant par deux tiroirs surmontés de deux portes. En partie du début du XVIIème siècle (accidents). H.: 159 - L.: 140 - P.: 50 cm.
Mes ordres d'achat