AUBUSSON

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUBUSSON
Fragment de tapisserie représentant une reine assise sous un dais avec ses deux suivantes. Avec deux bordures verticales à décor de fleurs rapportées. Fin du XVIIème siècle (les côtés repliés). H.: 194 - L.: 240 cm. (plus 12,5 cm d'un côté et 11 cm de l'autre).
Mes ordres d'achat