L. BERBARDAUD, Limoges

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
L. BERBARDAUD, Limoges
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor vert et or, modèle «Adélie» comprenant: - 29 assiettes plates - 19 assiettes à dessert - 10 assiettes creuses - 2 plats de service ovales, 3 plats ronds et 1 saladier - 2 raviers, 1 saucière, 1 soupière, 1 légumier - 1 verseuse, 1 sucrier, 1 pot à lait, 11 soucoupes, 4 tasses à café, 2 assiettes à gâteau, 2 bols (accidents, égrenures)
Mes ordres d'achat