Partie de service de verres à pied en cristal... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Partie de service de verres à pied en cristal taillé à pans, la coupe en forme de corolle, la jambe en forme de balustre étranglée, la base hexagonale, comprenant: 16 verres à eau, 15 coupes à champagne, 10 verres à porto, 15 verres à vin blanc, 9 verres à vin du Rhin, 12 flutes, 18 verres à vin rouge, 4 carafes et bouchons (accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat