A.DESLIGNIERES d'après le baron GERARD

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Portait de l'acteur Jean-François DUCIS Miniature sur porcelaine, de forme ovale, titrée en bas, signée et titrée au dos. XIXème siècle. 12 x 9,5 cm. Dans un cadre ovale en bois noir
Mes ordres d'achat