Porte-torchère de forme balustre en bois... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Porte-torchère de forme balustre en bois sculpté et doré à décor de coquilles, feuillages et enroulements. Piétement tripode se terminant par des griffes. Epoque début du XVIIIe siècle. (Base moulurée rapportée). H: 109 cm.
Mes ordres d'achat