Petite pendule en bronze ciselé, doré et... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Petite pendule en bronze ciselé, doré et patiné, le cadran inscrit dans un rocher surmonté d'un cheval cabré harnaché, la base rectangulaire à décor de palmettes. Epoque Louis-Philippe (manques). H.: 31 - L: 22,5 - P: 8 cm.
Mes ordres d'achat