Vitrine-reliquaire en bois laqué noir contenant... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Vitrine-reliquaire en bois laqué noir contenant un Christ en croix, le Christ en laiton embouti dans un entourage de fleurs fantaisie. XIXème siècle (accidents et manques). H.: 37,5 - L.: 29 - P.: 10 cm.
Mes ordres d'achat