MENE Pierre Jules (D'après)

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 400EUR
MENE Pierre Jules (D'après)
Fauconnier arabe à cheval Epreuve en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne de Susse Frères éditeurs Cachet et poinçon de fondeurs Inscrit «PJ Mène» H.: 44 cm environ (usures et manques)
Mes ordres d'achat