CARLES Antonin Jean Paul (1851-1919)

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Statue en bronze doré au pinceau représentant Bacchus enfant tenant une grappe de raisin. Sur un socle rectangulaire mouluré. Signée et datée 1907 à droite sur la base. H: 67 cm.
Mes ordres d'achat