HOUDON (d'après)

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
HOUDON (d'après)
Buste de Diane Statuette en bronze à patine brun nuancé vert. Signée HOUDON. Sur un socle en albâtre mouluré. H.: 17 cm.(*)
Mes ordres d'achat