Saint Denis en chêne sculpté du XVIIe siècle.... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Saint Denis en chêne sculpté du XVIIe siècle. Il est représenté debout habillé de son vêtement liturgique sur un petit socle octogonal tenant sa tête devant lui de ses deux mains. Petit manque réparé au socle. Hauteur: 35 cm.
Mes ordres d'achat