École Française du XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait de jeune femme au cheveux bruns, de trois - quart, dans une robe Empire de mousseline blanche à ceinture rouge à large noeud. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Annoté en bas à droite: David. 8 x 6,5 cm Cadre de forme rectangulaire en bois naturel et teinté.(*)
Mes ordres d'achat