Ecole Française - Premier tiers du XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait d'un jeune garçon en veste bleue. Miniature de forme ovale. H.: 5 - L.: 4 cm Cadre de forme ronde en bois sculpté à motif de feuilles de laurier.
Mes ordres d'achat