François Pascal, dit Baron GERARD (D'après) 1770 - 1837

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait du poète Jean-François Ducis en pelisse (Versailles 1733 - 1816). Miniature de forme ronde. D.: 7 cm. Annoté à droite sur le côté: D' Gérard. Cadre en bronze doré et ciselé à motif de palmettes.
Mes ordres d'achat