Ecole française (Dans le Goût du Milieu du XVIIIe siècle)

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Portrait de femme en buste deux roses dans sa chevelure, une pierre en agrafe sur le ruban rose de son corsage. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Annoté en bas à droite ROY 6,5 x 5 cm Cadre en bois nature et teinte (13 x 11,5 cm)(*)
Mes ordres d'achat