PERRAUDIN Paul (1907-1993) Voiles au grand... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PERRAUDIN Paul (1907-1993) Voiles au grand port, île des Moines - Morbihan, 1965 Gouache sur papier Signé en bas à gauche 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat