PERRAUDIN Paul (1907-1993)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PERRAUDIN Paul (1907-1993)
Barques au petit port, 1971 Gouache et aquarelle sur papier Signé et daté 1971 en bas à droite 36 x 51 cm Porte un numéro 681 au dos.
Mes ordres d'achat