RIGAUD Jean (1912-1999)

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR

RIGAUD Jean (1912-1999)

Pont de l'Arsenal au matin,Venise, 1990 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, située, contresignée et datée 90 au dos 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat