RIGAUD Jean (1912-1999)

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR

RIGAUD Jean (1912-1999)

Ile d'Yeu à marée basse, 1980 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, située, contresignée et datée 80 au dos. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat