RIGAUD Jean (1912-1999)

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR

RIGAUD Jean (1912-1999)

Les yachts, 1972 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée, située, contresignée et datée 72 au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat