SIMON Georgette (1903-1999)

Lot 83
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SIMON Georgette (1903-1999)
Femme pensive aux bijoux Huile sur toile Signée au dos Au dos une étude d'homme 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat