Ecole du début du XXème siècle

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Cavalier arabe et chamelier devant un campement Deux huiles sur panneaux Signé «E Huber» en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre 22 x 16 cm chaque
Mes ordres d'achat