MOUSSET Eugène (1877-1941)

Lot 79
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MOUSSET Eugène (1877-1941)
Cavalier arabe, 1905 Huile sur toile Signée et datée 1905 en bas à droite 73 x 53 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat