ROCHEGROSSE Antoine Georges Marie (1859-1938)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Femme orientale Huile sur toile Signée en bas à gauche 41 x 34 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat