CRAS MONIQUE (1910-2007)

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CRAS MONIQUE (1910-2007)
Fontaine Nejjarine à la porte de Fès Huile sur toile Signée en bas à gauche Annotée au dos sur le châssis 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat