BORGELLA Frédéric (1833-1901)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BORGELLA Frédéric (1833-1901)
La favorite du harem Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 51 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat