HAHN William Karl (1829-1887)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HAHN William Karl (1829-1887)
Rue animée au Caire Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 53 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat