LEROUX Pierre Albert (1890-1959)

Lot 67
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Nature morte à la mappemonde Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 74 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat