LANDELLE Charles (1821-1908)

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
LANDELLE Charles (1821-1908)
Paysages Paire d'huiles sur panneau, l'une est signée en bas à droite et datée 1858, l'autre est non signée. 23 x 32,5 cm Provenance: vente publique (n°56) (*)
Mes ordres d'achat