Attribué à DAUBIGNY Charles-François (1817- 1878)

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Vaches dans un pré Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une signature DAUBIGNY. 36 x 31 cm
Mes ordres d'achat