ECOLE FRANCAISE milieu du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Les deux soeurs. L'une tient une poupée habillée d'une longue robe noire et coiffée à l'anglaise, l'autre un bouquet de fleurs des champs. Huile sur toile 44,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat