ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIe siècle)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait en buste, de trois-quart, d'une jeune femme en robe verte, à col de dentelle brodée. Huile sur toile 64,5 x53 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes (acc.).
Mes ordres d'achat