ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
1 - Portrait de femme au bouquet de rose Pastel de forme ovale Signé en bas à droite Beechey 66 x 54 cm 2 - Portrait d'homme à la veste bleue, perruque poudrée et jabot de dentelle Pastel de forme ovale Signé en bas à gauche Beechey 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat