Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Ruines d'un château-fort Pierre noire, encre brune et lavis de brun Numéroté à la plume et encre brune en haut à droite 64. 23,4 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat