Lot n° 220
Estimation :
10 - 20
: 70EUR
TIFFANY Co - Lot 220
TIFFANY Co
Pince à billets en argent 925°/°° à décor en peau de crocodile, monogrammée et gravée 74
Pds : 24,6 g.