Christian DIOR - Lot 115

Lot 115
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 40EUR
Christian DIOR - Lot 115
Christian DIOR Paire de clips d'oreille en forme de deux anneaux en métal doré et pavage de pierres blanches et noires, signée (manques)