Lot n° 91
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir d - Lot 91
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale.
(Accidents et manques)
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 2,6 g
Expert : cabinet PORTIER