Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir d - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale. (Accidents et manques) Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 2,6 g Expert : cabinet PORTIER