Georges STOCKWELL orfèvre - Lot 56

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Georges STOCKWELL orfèvre Poudrier rectangulaire à coins arrondis en argent 925°/°° émaillé rouge et noir, pointes métalliques Travail Anglais, Londres 1934 H : 1 L :8 P : 5,5 cm. pds brut : 92,8 g. (rayures, manques, fentes) Dans son étui