Lot n° 56
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Georges STOCKWELL orfèvre - Lot 56
Georges STOCKWELL orfèvre
Poudrier rectangulaire à coins arrondis en argent 925°/°° émaillé rouge et noir, pointes métalliques
Travail Anglais, Londres 1934
H : 1 L :8 P : 5,5 cm. pds brut : 92,8 g. (rayures, manques, fentes)
Dans son étui